вторник, 21 марта 2017 г.

"В гости к юбиляру"




21 марта исполнилось 90 лет труженику тыла Власову Петру Никитовичу. В этот день юбиляра с поздравлениями посетили  специалист администрации Новотроицкого сельсовета Рассолова Т. Х. Председатель совета ветеранов Горносталёва З. А., зав. библиотекой Яковкина Г.Ф.
Гости вручили юбиляру поздравительные письма от Президента России, губернатора г. Новосибирска, главы Колыванского района. От администрации Новотроицкого сельсовета Петру Никитовичу был вручён памятный подарок. Зоя Александровна угостила юбиляра пирожками. Гости пожелали юбиляру много тёплых слов и поздравлений.


Почтенный возраст юбиляра
- 90 лет сегодня отмечаем.
У каждого есть пожеланий пара
От всей души мы вас сегодня поздравляем

Мы точно пожелаем вам здоровья,
Быть бодрым и веселым на долгие года,
Желаем вам людей родных и близких пониманья
А счастье в вашем доме, чтоб поселилось навсегда.
 

7 апреля отметила свой 90 - летний юбилей Щербинина Ольга Ивановна. Всю свою жизнь Ольга Ивановна прожила и проработала в с. Новотроицк, труженик тыла, ветеран труда. Так сложилась её жизнь, что она с детства глухонемая, но это ей не помешало в жизни, она хорошо общается с людьми, четыре дочери не забывают её, ухаживают за ней по очереди. Но Ольга Ивановна не падает духом принимает у себя гостей села. Так и в день рождения 7 апреля с поздравлениями пришли к ней гости с Новотроицкой администрации, библиотека. С наилучшими пожеланиями здоровья и долголетия, лично вручили небольшой подарок и поздравительные письма от Президента России, губернатора г. Новосибирска, главы Колыванского района. Желаем Ольге Ивановне, чтобы её родные и близкие всегда были рядом. С Юбилеем!  






Комментариев нет:

Отправить комментарий