воскресенье, 18 февраля 2018 г.

"Самое главное - мы все общались и веселились"




17 февраля Новотроицкую сельскую библиотеку вновь посетили друзья из Новосибирска Клуб «Патриот» для того чтобы встретится с учащимися школы. На пути, которых стоит выбор, «куда пойти учиться?». На встречу с гостями библиотека пригласила учащихся 9-10-11 классов.
В этот раз для  участников Клуба стояла задача расширить разносторонние интересы на организацию свободного времени для юношества. Развить интерес, способности, активную познавательную – деятельность. Ребята решили в этот раз заполнить свободное время ребят, обеспечить общение, отвлечь от бездумного времяпрепровождения «на улице». Провести игровую программу с настольными играми.
Юношество сразу нашли общий язык с гостями, познакомились, и раскрыли перед гостями свои творческие возможности в играх. За чашкой чая гости рассказали выпускникам школы о профессиональных учреждениях, куда можно поступить, где лучше учиться, затронута тема жизнь в общежитии.
Порекомендовали лучшие вузы г. Новосибирска. Встреча с юношеством длилась около 5 часов. Все от души общались и веселились с гостями. Забыли о компьютерах и телефонах.
Гости уехали с хорошим настроением. Ребята просили чаще приезжать и встречаться с ними.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий